GQ19F-10D/J/Y/12V/S Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 0
5A/220ВAC; IP65
GQ19F-10D/J/Y/12V/S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GQ19F-10D-J-Y-12V-S.pdf
Ресурс
1000000 циклов
Материал контакта
сплав серебра
Тип переключателя
антивандальный
Сила переключения
4N
Рабочая температура
-25...55°C
Напряжение пробоя
2кВ
Форма кнопки
плоская
Серия производителя
GQ19
Цвет клавиши
серебристый
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Контакты
SPST-NO
Размер монтажного отверстия
Ø19мм
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Нагрузка контакта DC @R
2A / 36В DC
Подсветка
точечная
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Напряжение подсветки
12В
Цвет
серебристый
Цвет подсветки
желтый
Форма кольца
закругленные
Класс защиты
IP65
Производитель
ONPOW
Электрический ресурс
Кол-во фиксированных положений
1
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 220В AC
Выводы
коннекторы 2,8x0,5мм
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GQ19F-10D/J/Y/12V/S ONPOW Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 0,5A/220ВAC; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ONPOW
GQ19F-10D/J/Y/12V/S
#GQ19F-10DJY12VS
Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 0,5A/220ВAC; IP65
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GQ19F-10D/J/Y/12V/S
#GQ19F-10DJY12VS