LAS1GQF-11DT/W/12V/S Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/220ВAC; 5A/24ВDC
LAS1GQF-11DT/W/12V/S
Рабочая температура
-25...55°C
Символы на клавише
POWER
Размер монтажного отверстия
Ø19мм
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Нагрузка контакта DC @R
5A / 24В DC
Подсветка
точечная
Напряжение подсветки
12В
Цвет подсветки
белый
Нагрузка контакта AC @R
3A / 220В AC
Выводы
коннекторы 2,8x0,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAS1GQF-11DT/W/12V/S ONPOW Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/220ВAC; 5A/24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ONPOW
LAS1GQF-11DT/W/12V/S
#LAS1GQF-11DTW/12VS
Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/220ВAC; 5A/24ВDC
Ожидается поставка
LAS1GQF-11DT/W/12V/S
#LAS1GQF-11DTW/12VS