LAS1GQF-11E/L/G/12V/S Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/220ВAC; 5A/24ВDC
LAS1GQF-11E/L/G/12V/S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ресурс
1000000 циклов
Материал контакта
сплав серебра
Тип переключателя
антивандальный
Сила переключения
4N
Рабочая температура
-25...55°C
Напряжение пробоя
2кВ
Форма кнопки
плоская
Серия производителя
LAS1GQ
Цвет клавиши
серебристый
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Контакты
SPDT
Размер монтажного отверстия
Ø19мм
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Нагрузка контакта DC @R
5A / 24В DC
Подсветка
кольцевая
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Напряжение подсветки
12В
Цвет
серебристый
Цвет подсветки
зеленый
Форма кольца
закругленные
Класс защиты
IP65
Производитель
ONPOW
Электрический ресурс
Кол-во фиксированных положений
1
Нагрузка контакта AC @R
3A / 220В AC
Выводы
винтовые клеммы
Алгоритм работы
ON-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAS1GQF-11E/L/G/12V/S ONPOW Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/220ВAC; 5A/24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ONPOW
LAS1GQF-11E/L/G/12V/S
#LAS1GQF-11ELG/12VS
Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/220ВAC; 5A/24ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAS1GQF-11E/L/G/12V/S
#LAS1GQF-11ELG/12VS