LCA19-11ET/B/12V/S Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST NC + NO; 300мA/250ВDC
LCA19-11ET/B/12V/S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ресурс
5000000 циклов
Материал контакта
сплав серебра
Тип переключателя
антивандальный
Сила переключения
4N
Рабочая температура
-25...55°C
Напряжение пробоя
1кВ
Форма кнопки
круглая
Цвет клавиши
серебристый
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Контакты
SPST NC + NO
Размер монтажного отверстия
Ø19мм
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта DC @R
300мA / 250В DC
Подсветка
кольцевая
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Напряжение подсветки
12В
Цвет
серебристый
Цвет подсветки
голубой
Форма кольца
закругленные
Класс защиты
IP65
Производитель
ONPOW
Электрический ресурс
50000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
коннекторы 4,8x0,5мм
Алгоритм работы
(ON)-ON
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.