LCA25-11E/R/24V/S Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST NC + NO; 300мA/250ВDC
LCA25-11E/R/24V/S
Рабочая температура
-25...55°C
Размер монтажного отверстия
Ø25мм
Нагрузка контакта DC @R
300мA / 250В DC
Напряжение подсветки
24В
Цвет подсветки
красный
Выводы
коннекторы 4,8x0,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.