MP0045/1E1GN012S Переключатель: антивандальный; DPDT; 3A/250ВAC; IP67; ON-(ON)
MP0045/1E1GN012S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MP0045-1E1GN012S.pdf
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Класс защиты
IP67
Ресурс
200000 циклов
Контакты
DPDT
Материал контакта
сплав серебра
Производитель
BULGIN
Тип переключателя
антивандальный
Электрический ресурс
30000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Подсветка
LED
Рабочая температура
-20...55°C
Напряжение подсветки
12В DC
Нагрузка контакта AC @R
3A / 250В AC
Напряжение пробоя
2кВ
Алгоритм работы
ON-(ON)
Выводы
плоские, под пайку
Цвет
серебристый
Цвет подсветки
зеленый
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Размер монтажного отверстия
Ø16,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP0045/1E1GN012S BULGIN Переключатель: антивандальный; DPDT; 3A/250ВAC; IP67; ON-(ON) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BULGIN
MP0045/1E1GN012S
#MP0045/1E1GN012S
Переключатель: антивандальный; DPDT; 3A/250ВAC; IP67; ON-(ON)
Ожидается поставка
MP0045/1E1GN012S
#MP0045/1E1GN012S