MPI002/FL/RD/24 Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 0
05A/24ВDC; IP66
MPI002/FL/RD/24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPI002-FL-RD-24.pdf
Сопротивление изоляции подложки
1000000000Ом/см
Монтаж
на панель
Ресурс
750000 циклов
Материал контакта
медь
Толщина панели
макс. 11мм
Тип переключателя
антивандальный
Сила переключения
12N
Рабочая температура
-30...70°C
Цвет клавиши
серебристый
Контакты
SPST-NO
Размер монтажного отверстия
Ø19,2мм
Количество возможных положений
2
Материал кнопки
нержавеющая сталь
Покрытие контакта
позолота
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 24В DC
Подсветка
кольцевая
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Напряжение подсветки
24В
Серия производителя
MPI002
Цвет подсветки
красный
Класс защиты
IP66
Производитель
BULGIN
Электрический ресурс
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
провода 300мм
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPI002/FL/RD/24 BULGIN COMPONENTS, BULGIN Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 0,05A/24ВDC; IP66 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BULGIN
MPI002/FL/RD/24
#MPI002/FL/RD/24
Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 0,05A/24ВDC; IP66
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MPI002/FL/RD/24
#MPI002/FL/RD/24
MPI002/FL/RD/24
SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
MPI002/FL/RD/24 SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V