MPI002/TE/WH/24 Переключатель: антивандальный; 1; SPST-NO; 0
05A/24ВDC; IP66; 50мА
MPI002/TE/WH/24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MPI002-TE-WH-24.pdf
Ресурс
750000 циклов
Тип переключателя
антивандальный
Сила переключения
12N
Рабочая температура
-30...70°C
Форма кнопки
плоская
Серия производителя
MPI
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Внешние размеры
Ø25,7x31,5мм
Контакты
SPST-NO
Размер монтажного отверстия
Ø19мм
Количество возможных положений
2
Покрытие контакта
позолота
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 24В DC
Подсветка
кольцевая
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Напряжение подсветки
2В DC
Цвет
серебристый
Цвет подсветки
белый
Класс защиты
IP66
Производитель
BULGIN
Электрический ресурс
35000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
винтовые клеммы
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPI002/TE/WH/24 BULGIN Переключатель: антивандальный; 1; SPST-NO; 0,05A/24ВDC; IP66; 50мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BULGIN
MPI002/TE/WH/24
#MPI002/TE/WH/24
Переключатель: антивандальный; 1; SPST-NO; 0,05A/24ВDC; IP66; 50мА
Ожидается поставка
MPI002/TE/WH/24
#MPI002/TE/WH/24