MTA22F-10E/Y/R/24V/S Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 50мA/24ВDC; IP65
MTA22F-10E/Y/R/24V/S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MTA22F-10E-Y-R-24V-S.pdf
Ресурс
500000 циклов
Тип переключателя
антивандальный
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-25...55°C
Напряжение пробоя
2кВ
Форма кнопки
плоская
Серия производителя
MTA22
Цвет клавиши
серебристый
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Контакты
SPST-NO
Размер монтажного отверстия
Ø22мм
Количество возможных положений
2
Сила переключения
5N
Нагрузка контакта DC @R
50мA / 24В DC
Подсветка
кольцевая
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Напряжение подсветки
24В
Цвет
серебристый
Цвет подсветки
красный
Форма кольца
закругленные
Класс защиты
IP65
Производитель
ONPOW
Электрический ресурс
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
провода 300мм
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.