ONPOW91-22D-10BY-SS-NG Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 300мA/24ВDC; IP65
ONPOW91-22D-10BY-SS-NG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ONPOW91-22D-10BY-SS-NG.pdf
Ресурс
1000000 циклов
Тип переключателя
антивандальный
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-15...55°C
Напряжение пробоя
1,5кВ
Форма кнопки
плоская
Цвет клавиши
серебристый
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Контакты
SPST-NO
Размер монтажного отверстия
Ø22мм
Количество возможных положений
2
Характеристики переключателей
бесконтактный
Нагрузка контакта DC @R
300мA / 24В DC
Подсветка
точечная
Цвет
серебристый
Дальность
Цвет подсветки
зеленый
Форма кольца
закругленные
Класс защиты
IP65
Производитель
ONPOW
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
провода 1200мм
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.