FR01KC10H-S Переключатель: поворотный; Пол: 10; 0
1A/50ВDC; Кол-во секций: 1
FR01KC10H-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FR01KC10H-S.pdf
Монтаж
THT
Ресурс
10000 циклов
Материал контакта
фосфор-бронза
Кол-во выводов
5
Тип переключателя
поворотный
Сопротивление изоляции мин.
1ГОм
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-25...85°C
Серия производителя
FR01
Материал корпуса
полиамид
Количество возможных положений
10
Покрытие контакта
позолота
Нагрузка контакта DC @R
0,1A / 50В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
10x6,55x10мм
Цвет
черный
Кол-во секций
1
Тип материала
усиленный стекловолокном
Производитель
NKK SWITCHES
Электрический ресурс
10000 циклов
Кол-во фиксированных положений
10
Выводы
угловые
Алгоритм работы
BBM (non-shorting)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FR01KC10H-S NKK SWITCHES Переключатель: поворотный; Пол: 10; 0,1A/50ВDC; Кол-во секций: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NKK SWITCHES
FR01KC10H-S
#FR01KC10H-S
Переключатель: поворотный; Пол: 10; 0,1A/50ВDC; Кол-во секций: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FR01KC10H-S
#FR01KC10H-S
FR01KC10H-S
FR01KC10H-S None
FR01KC10H-S
Кодовые поворотные переключатели 10MM DECI 10P SHAFT COMPLEMENT CODED R/A
FR01KC10H-S Кодовые поворотные переключатели 10MM DECI 10P SHAFT COMPLEMENT CODED R/A