KC10A9.501NPS Переключатель: поворотный; Пол: 12; 0
15A/250ВAC; Кол-во секций: 1
KC10A9.501NPS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KC10A9-501NPS.pdf
Сопротивление контакта макс.
25мОм
Длина оси
9,5мм
Монтаж
THT
Покрытие контакта
посеребренные
Ресурс
10000 циклов
Материал контакта
медь
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
поворотный
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6,35мм
Угол поворота на позицию
30°
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
12
Нагрузка контакта AC @R
0,15A / 250В AC
Размеры корпуса
Ø27,5x14,1мм
Серия производителя
KC
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
BBM (non-shorting)
Кол-во фиксированных положений
12
Кол-во секций
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить KC10A9.501NPS E-SWITCH Переключатель: поворотный; Пол: 12; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
KC10A9.501NPS
#KC10A9.501NPS
Переключатель: поворотный; Пол: 12; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 616 шт.
Кратность: 616 шт.
KC10A9.501NPS
#KC10A9.501NPS