KC14A30.001NPS Переключатель: поворотный; Пол: 4; 0
15A/250ВAC; Кол-во секций: 1
KC14A30.001NPS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KC14A30-001NPS.pdf
Длина оси
30мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Диаметр оси
6,35мм
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
4
Нагрузка контакта AC @R
0,15A / 250В AC
Размеры корпуса
Ø27,5x14,2мм
Кол-во фиксированных положений
4
Купить KC14A30.001NPS E-SWITCH Переключатель: поворотный; Пол: 4; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
KC14A30.001NPS
#KC14A30.001NPS
Переключатель: поворотный; Пол: 4; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 1
KC14A30.001NPS
#KC14A30.001NPS