KC18A9.501NPS Переключатель: поворотный; Пол: 8; 0
15A/250ВAC; Кол-во секций: 1
KC18A9.501NPS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KC18A9-501NPS.pdf
Длина оси
9,5мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Диаметр оси
6,35мм
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
8
Нагрузка контакта AC @R
0,15A / 250В AC
Размеры корпуса
Ø27,5x14,1мм
Кол-во фиксированных положений
8
Купить KC18A9.501NPS E-SWITCH Переключатель: поворотный; Пол: 8; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
KC18A9.501NPS
#KC18A9.501NPS
Переключатель: поворотный; Пол: 8; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 1
KC18A9.501NPS
#KC18A9.501NPS