KC26A30.001NLS Переключатель: поворотный; Пол: 6; 0
15A/250ВAC; Кол-во секций: 2
KC26A30.001NLS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KC26A30-001NLS.pdf
Сопротивление контакта макс.
25мОм
Длина оси
30мм
Монтаж
на панель
Покрытие контакта
посеребренные
Ресурс
10000 циклов
Материал контакта
медь
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
поворотный
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6,35мм
Угол поворота на позицию
30°
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
6
Нагрузка контакта AC @R
0,15A / 250В AC
Размеры корпуса
Ø27,5x14,2мм
Серия производителя
KC
Выводы
под пайку
Алгоритм работы
BBM (non-shorting)
Кол-во фиксированных положений
6
Кол-во секций
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить KC26A30.001NLS E-SWITCH Переключатель: поворотный; Пол: 6; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
KC26A30.001NLS
#KC26A30.001NLS
Переключатель: поворотный; Пол: 6; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 2
KC26A30.001NLS
#KC26A30.001NLS
KC26A30.001NLS
KC26A30.001NLS None
KC-26-A-30.0-01-N-L-S
Поворотные переключатели DP 6 POS SLDR MNT
KC-26-A-30.0-01-N-L-S Поворотные переключатели DP 6 POS SLDR MNT