KC26A30.001NPS Переключатель: поворотный; Пол: 6; 0
15A/250ВAC; Кол-во секций: 2
KC26A30.001NPS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KC26A30-001NPS.pdf
Длина оси
30мм
Монтаж
THT
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Диаметр оси
6,35мм
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
6
Нагрузка контакта AC @R
0,15A / 250В AC
Размеры корпуса
Ø27,5x14,2мм
Выводы
на печатную плату
Кол-во фиксированных положений
6
Купить KC26A30.001NPS ESW, E-SWITCH Переключатель: поворотный; Пол: 6; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
KC26A30.001NPS
#KC26A30.001NPS
Переключатель: поворотный; Пол: 6; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 2
KC26A30.001NPS
#KC26A30.001NPS
KC26A30.001NPS
KC26A30.001NPS None
KC-26-A-30.0-01-N-P-S
Поворотные переключатели DP 6 POS PC MNT
KC-26-A-30.0-01-N-P-S Поворотные переключатели DP 6 POS PC MNT