KC26A9.501NLS Переключатель: поворотный; Пол: 6; 0
15A/250ВAC; Кол-во секций: 2
KC26A9.501NLS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KC26A9-501NLS.pdf
Длина оси
9,5мм
Монтаж
на панель
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Диаметр оси
6,35мм
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
6
Нагрузка контакта AC @R
0,15A / 250В AC
Размеры корпуса
Ø27,5x14,1мм
Выводы
под пайку
Кол-во фиксированных положений
6
Купить KC26A9.501NLS E-SWITCH Переключатель: поворотный; Пол: 6; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
KC26A9.501NLS
#KC26A9.501NLS
Переключатель: поворотный; Пол: 6; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 616 шт.
Кратность: 616 шт.
KC26A9.501NLS
#KC26A9.501NLS