KC34A30.001NPS Переключатель: поворотный; Пол: 4; 0
15A/250ВAC; Кол-во секций: 3
KC34A30.001NPS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KC34A30-001NPS.pdf
Сопротивление контакта макс.
25мОм
Длина оси
30мм
Монтаж
THT
Покрытие контакта
посеребренные
Ресурс
10000 циклов
Материал контакта
медь
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
поворотный
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6,35мм
Угол поворота на позицию
30°
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
4
Нагрузка контакта AC @R
0,15A / 250В AC
Размеры корпуса
Ø27,5x14,1мм
Серия производителя
KC
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
BBM (non-shorting)
Кол-во фиксированных положений
4
Кол-во секций
3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить KC34A30.001NPS E-SWITCH Переключатель: поворотный; Пол: 4; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
KC34A30.001NPS
#KC34A30.001NPS
Переключатель: поворотный; Пол: 4; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 3
KC34A30.001NPS
#KC34A30.001NPS
KC34A30.001NPS
KC34A30.001NPS None
KC-34-A-30.0-01-N-P-S
Поворотные переключатели 3P 4 POS PC MNT
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KC-34-A-30.0-01-N-P-S Поворотные переключатели 3P 4 POS PC MNT