KC43A30.001NPS Переключатель: поворотный; Пол: 3; 0
15A/250ВAC; Кол-во секций: 4
KC43A30.001NPS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KC43A30-001NPS.pdf
Сопротивление контакта макс.
25мОм
Длина оси
30мм
Монтаж
THT
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Диаметр оси
6,35мм
Рабочая температура
-30...85°C
Нагрузка контакта AC @R
0,15A / 250В AC
Размеры корпуса
Ø27,5x14,1мм
Выводы
на печатную плату
Купить KC43A30.001NPS E-SWITCH Переключатель: поворотный; Пол: 3; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
KC43A30.001NPS
#KC43A30.001NPS
Переключатель: поворотный; Пол: 3; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 4
KC43A30.001NPS
#KC43A30.001NPS
KC43A30.001NPS
KC43A30.001NPS None
KC-43-A-30.0-01-N-P-S
Поворотные переключатели 4P 3 POS PC MNT
KC-43-A-30.0-01-N-P-S Поворотные переключатели 4P 3 POS PC MNT