KC52A30.001NLS Переключатель: поворотный; Пол: 12; 0
15A/250ВAC; Кол-во секций: 1
KC52A30.001NLS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KC-52-A-30-0-01-N-L-S.pdf
Длина оси
30мм
Монтаж
на панель
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Диаметр оси
6,35мм
Нагрузка контакта AC @R
0,15A / 250В AC
Размеры корпуса
Ø27,5x14,2мм
Выводы
под пайку
Купить KC52A30.001NLS E-SWITCH Переключатель: поворотный; Пол: 12; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
KC52A30.001NLS
#KC52A30.001NLS
Переключатель: поворотный; Пол: 12; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 1
KC52A30.001NLS
#KC52A30.001NLS
KC52A30.001NLS
KC52A30.001NLS None
KC-52-A-30.0-01-N-L-S
Поворотные переключатели SP 12 POS SLDR MNT
KC-52-A-30.0-01-N-L-S Поворотные переключатели SP 12 POS SLDR MNT