KC52A30.001NPS Переключатель: поворотный; Пол: 12; 0
15A/250ВAC; Кол-во секций: 1
KC52A30.001NPS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KC52A30-001NPS.pdf
Кол-во фиксированных положений
12
Длина оси
30мм
Монтаж
THT
Покрытие контакта
посеребренные
Ресурс
10000 циклов
Материал контакта
медь
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
поворотный
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6,35мм
Угол поворота на позицию
30°
Сопротивление контакта макс.
25мОм
Количество возможных положений
12
Нагрузка контакта AC @R
0,15A / 250В AC
Размеры корпуса
Ø27,5x14,2мм
Серия производителя
KC
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
BBM (non-shorting)
Кол-во секций
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить KC52A30.001NPS ESW, E-SWITCH Переключатель: поворотный; Пол: 12; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
KC52A30.001NPS
#KC52A30.001NPS
Переключатель: поворотный; Пол: 12; 0,15A/250ВAC; Кол-во секций: 1
KC52A30.001NPS
#KC52A30.001NPS