LAS1-AGQ-11X/23/R/24V/S Переключатель: поворотный; Пол: 2; SPDT; 0
5A/220ВAC; 1A/24ВDC
LAS1-AGQ-11X/23/R/24V/S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LAS1-AGQ-11X-23-R-24V-S.pdf
Ресурс
1000000 циклов
поворотный
Сила переключения
4N
Рабочая температура
-20...55°C
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Контакты
SPDT
Размер монтажного отверстия
Ø19мм
Нагрузка контакта DC @R
1A / 24В DC
Напряжение подсветки
24В
Цвет
серебристый
Цвет подсветки
красный
Форма кольца
закругленные
ONPOW
Электрический ресурс
50000 циклов
Форма
круглая
Кол-во фиксированных положений
1
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 220В AC
Алгоритм работы
ON-(OFF)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAS1-AGQ-11X/23/R/24V/S ONPOW Переключатель: поворотный; Пол: 2; SPDT; 0,5A/220ВAC; 1A/24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ONPOW
LAS1-AGQ-11X/23/R/24V/S
#V19-11X-23-24R-S
Переключатель: поворотный; Пол: 2; SPDT; 0,5A/220ВAC; 1A/24ВDC
Ожидается поставка
LAS1-AGQ-11X/23/R/24V/S
#V19-11X-23-24R-S