LAS1-AGQ-22X/31/G/24V/S Переключатель: поворотный; Пол: 3; DP4T; 0
5A/220ВAC; 1A/24ВDC
LAS1-AGQ-22X/31/G/24V/S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LAS1-AGQ-22X-31-G-24V-S.pdf
Ресурс
1000000 циклов
поворотный
Сила переключения
4N
Рабочая температура
-20...55°C
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Контакты
DP4T
Размер монтажного отверстия
Ø19мм
Количество возможных положений
3
Нагрузка контакта DC @R
1A / 24В DC
Напряжение подсветки
24В
Цвет
серебристый
Цвет подсветки
зеленый
Форма кольца
закругленные
ONPOW
Электрический ресурс
50000 циклов
Форма
круглая
Кол-во фиксированных положений
3
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 220В AC
Алгоритм работы
ON-ON-OFF - путь 2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAS1-AGQ-22X/31/G/24V/S ONPOW Переключатель: поворотный; Пол: 3; DP4T; 0,5A/220ВAC; 1A/24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ONPOW
LAS1-AGQ-22X/31/G/24V/S
#V19-22X-31-24G-S
Переключатель: поворотный; Пол: 3; DP4T; 0,5A/220ВAC; 1A/24ВDC
Ожидается поставка
LAS1-AGQ-22X/31/G/24V/S
#V19-22X-31-24G-S