LAS1-AJ-11X/21/G/12V Переключатель: поворотный; Пол: 2; SPDT; 3A/220ВAC; 2A/24ВDC; 50мОм
LAS1-AJ-11X/21/G/12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LAS1-AJ-11X-21-G-12V.pdf
Контакты
SPDT
Рабочая температура
-20...55°C
Напряжение пробоя
2кВ
Цвет клавиши
зеленый
Материал корпуса
пластик
Размер монтажного отверстия
Ø16мм
Нагрузка контакта DC @R
2A / 24В DC
Напряжение подсветки
12В
Цвет
черный
Цвет подсветки
зеленый
Форма
прямоугольная
Кол-во фиксированных положений
Нагрузка контакта AC @R
3A / 220В AC
Алгоритм работы
ON-OFF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAS1-AJ-11X/21/G/12V ONPOW Переключатель: поворотный; Пол: 2; SPDT; 3A/220ВAC; 2A/24ВDC; 50мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ONPOW
LAS1-AJ-11X/21/G/12V
#V16-11XAJ-2-12G
Переключатель: поворотный; Пол: 2; SPDT; 3A/220ВAC; 2A/24ВDC; 50мОм
Ожидается поставка
LAS1-AJ-11X/21/G/12V
#V16-11XAJ-2-12G