LAS1-AY-22X/31/G/24V Переключатель: поворотный; Пол: 3; 3A/220ВAC; 2A/24ВDC; -20÷55°C
LAS1-AY-22X/31/G/24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LAS1-AY-22X-31-G-24V.pdf
Размер монтажного отверстия
Ø16мм
Напряжение подсветки
24В
Нагрузка контакта DC @R
2A / 24В DC
Количество возможных положений
3
Кол-во фиксированных положений
3
Форма
круглая
Рабочая температура
-20...55°C
Цвет клавиши
зеленый
Нагрузка контакта AC @R
3A / 220В AC
Алгоритм работы
ON-ON-OFF - путь 2
Цвет
черный
Цвет подсветки
зеленый
Материал корпуса
пластик
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAS1-AY-22X/31/G/24V ONPOW Переключатель: поворотный; Пол: 3; 3A/220ВAC; 2A/24ВDC; -20÷55°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ONPOW
LAS1-AY-22X/31/G/24V
#V16-11XAY-3-24G
Переключатель: поворотный; Пол: 3; 3A/220ВAC; 2A/24ВDC; -20÷55°C
Ожидается поставка
LAS1-AY-22X/31/G/24V
#V16-11XAY-3-24G