LAS1F-11X/2/R/12V Переключатель: поворотный; Пол: 2; SPST-NO + SPST-NC; 3A/220ВAC
LAS1F-11X/2/R/12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LAS1F-11X-2-R-12V.pdf
Контакты
SPST-NO + SPST-NC
Материал контакта
сплав серебра
Тип переключателя
поворотный
Рабочая температура
-20...55°C
Напряжение пробоя
2кВ
Цвет клавиши
красный
Материал корпуса
пластик
Размер монтажного отверстия
Ø16мм
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта DC @R
2A / 24В DC
Подсветка
LED
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Напряжение подсветки
12В
Цвет
черный
Цвет подсветки
красный
Класс защиты
IP40
Производитель
ONPOW
Форма
прямоугольная
Кол-во фиксированных положений
Нагрузка контакта AC @R
3A / 220В AC
Выводы
под пайку
Алгоритм работы
ON-OFF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAS1F-11X/2/R/12V ONPOW Переключатель: поворотный; Пол: 2; SPST-NO + SPST-NC; 3A/220ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ONPOW
LAS1F-11X/2/R/12V
#V16-11XF-2-12R
Переключатель: поворотный; Пол: 2; SPST-NO + SPST-NC; 3A/220ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAS1F-11X/2/R/12V
#V16-11XF-2-12R