ND3KC16H-R Переключатель: кодирующий переключатель; Пол: 16; 0
1A/50ВDC
ND3KC16H-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ND3KC16H-R.pdf
Сопротивление контакта макс.
80мОм
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
позолота
Нагрузка контакта DC @R
0,1A / 50В DC
Материал контакта
бериллиевая медь
Производитель
NKK SWITCHES
Тип переключателя
кодирующий переключатель
Электрический ресурс
20000 циклов
Кол-во фиксированных положений
16
Рабочая температура
-25...85°C
Количество возможных положений
16
Размеры корпуса
8,02x8,12x5,2мм
Выводы
угловые
Серия производителя
ND3
Сопротивление изоляции мин.
1ГОм
Кол-во секций
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ND3KC16H-R NKK SWITCHES Переключатель: кодирующий переключатель; Пол: 16; 0,1A/50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NKK SWITCHES
ND3KC16H-R
#ND3KC16H-R
Переключатель: кодирующий переключатель; Пол: 16; 0,1A/50ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ND3KC16H-R
#ND3KC16H-R
ND3KC16H-R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ND3KC16H-R None
ND3KC16H-R
SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
ND3KC16H-R SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
ND3KC16H-R
Кодовые поворотные переключатели 16 POS COMP CODE SHAFT ACUATOR RA SMT
ND3KC16H-R Кодовые поворотные переключатели 16 POS COMP CODE SHAFT ACUATOR RA SMT