ND3KR10B Переключатель: кодирующий переключатель; Пол: 10; 0
1A/50ВDC
ND3KR10B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ND3KR10B.pdf
Нагрузка контакта DC @R
0,1A / 50В DC
Кол-во фиксированных положений
10
Рабочая температура
-25...85°C
Количество возможных положений
10
Размеры корпуса
7,92x8,12x5,6мм
Выводы
на печатную плату
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ND3KR10B NKK SWITCHES Переключатель: кодирующий переключатель; Пол: 10; 0,1A/50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NKK SWITCHES
ND3KR10B
#ND3KR10B
Переключатель: кодирующий переключатель; Пол: 10; 0,1A/50ВDC
Ожидается поставка
ND3KR10B
#ND3KR10B
ND3KR10B
Кодовые поворотные переключатели 10 POS REAL CODED SHAFT ACTR BRKT SMT
ND3KR10B Кодовые поворотные переключатели 10 POS REAL CODED SHAFT ACTR BRKT SMT