ND3KR10H Переключатель: кодирующий переключатель; Пол: 10; 0
1A/50ВDC
ND3KR10H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ND3KR10H.pdf
Нагрузка контакта DC @R
0,1A / 50В DC
Кол-во фиксированных положений
10
Рабочая температура
-25...85°C
Количество возможных положений
10
Размеры корпуса
8,02x8,12x5,2мм
Выводы
угловые
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ND3KR10H NKK SWITCHES Переключатель: кодирующий переключатель; Пол: 10; 0,1A/50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NKK SWITCHES
ND3KR10H
#ND3KR10H
Переключатель: кодирующий переключатель; Пол: 10; 0,1A/50ВDC
Ожидается поставка
ND3KR10H
#ND3KR10H
ND3KR10H
ND3KR10H None
ND3KR10H
Кодовые поворотные переключатели 10 POS REAL CODED SHAFT ACUATOR RA SMT
ND3KR10H Кодовые поворотные переключатели 10 POS REAL CODED SHAFT ACUATOR RA SMT