PT65102L254 Переключатель: поворотный; Пол: 10; 1мкA/20мВDC; -20÷70°C
PT65102L254
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT65102L254.pdf
Сопротивление контакта макс.
80мОм
Монтаж
THT
Характеристики переключателей
без ручки
Нагрузка контакта DC @R
1мкA / 20мВ DC
Производитель
PTR HARTMANN
Тип переключателя
кодирующий переключатель
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Кол-во фиксированных положений
10
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-20...70°C
Количество возможных положений
10
Размеры корпуса
10x10x6,8мм
Выводы
угловые
Серия производителя
PT65
Вид кодирования
DEC/BCD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
PTR HARTMANN
PT65102L254
#PT65102L254H
Переключатель: поворотный; Пол: 10; 1мкA/20мВDC; -20÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PT65102L254
#PT65102L254H
Apem Components
PT65102L254
SW ROTARY DIP BCD COMP 150MA 24V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Apem Components
PT65102L254 SW ROTARY DIP BCD COMP 150MA 24V
PT65102L254
Кодовые поворотные переключатели 10POS 0.15A 24VDC
PT65102L254 Кодовые поворотные переключатели 10POS 0.15A 24VDC