PT65106L254 Переключатель: поворотный; Пол: 16; 1мкA/20мВDC; -20÷70°C
PT65106L254
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT65106L254.pdf
Характеристики переключателей
без ручки
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Кол-во фиксированных положений
16
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-20...70°C
Количество возможных положений
16
Размеры корпуса
10x10x6,8мм
Вид кодирования
HEX/BCD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
PTR HARTMANN
PT65106L254
#PT65106L254H
Переключатель: поворотный; Пол: 16; 1мкA/20мВDC; -20÷70°C
Ожидается поставка
PT65106L254
#PT65106L254H
Apem Components
PT65106L254
SW ROTARY DIP HEX COMP 150MA 24V
Apem Components
PT65106L254 SW ROTARY DIP HEX COMP 150MA 24V
PT65106L254
Кодовые поворотные переключатели 16POS 0.15A 24VDC
PT65106L254 Кодовые поворотные переключатели 16POS 0.15A 24VDC