PT65303L254 Переключатель: поворотный; Пол: 16; 1мкA/20мВDC; -20÷70°C
PT65303L254
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT65303L254.pdf
Характеристики переключателей
с ручкой
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Кол-во фиксированных положений
16
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-20...70°C
Количество возможных положений
16
Размеры корпуса
10x10x6,8мм
Вид кодирования
HEX/BCD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
PTR HARTMANN
PT65303L254
#PT65303L254H
Переключатель: поворотный; Пол: 16; 1мкA/20мВDC; -20÷70°C
Ожидается поставка
PT65303L254
#PT65303L254H
Apem Components
PT65303L254
SWITCH ROTARY DIP HEX 150MA 24V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Apem Components
PT65303L254 SWITCH ROTARY DIP HEX 150MA 24V
PT65303L254
Кодовые поворотные переключатели 16POS 0.15A 24VDC
PT65303L254 Кодовые поворотные переключатели 16POS 0.15A 24VDC