PT65501L254 Переключатель: поворотный; Пол: 10; 1мкA/20мВDC; -20÷70°C
PT65501L254
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT65501L254.pdf
Характеристики переключателей
с ручкой
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Кол-во фиксированных положений
10
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-20...70°C
Количество возможных положений
10
Размеры корпуса
10x10x6,8мм
Вид кодирования
DEC/BCD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
PTR HARTMANN
PT65501L254
#PT65501L254H
Переключатель: поворотный; Пол: 10; 1мкA/20мВDC; -20÷70°C
Ожидается поставка
PT65501L254
#PT65501L254H
HRT
PT65501L2.54
HRT
PT65501L2.54
None
Apem Components
PT65501L254
SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 24V
Apem Components
PT65501L254 SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 24V
PT65501L254
Кодовые поворотные переключатели 10POS R/A .1" SWITCH ROTARY DIP
PT65501L254 Кодовые поворотные переключатели 10POS R/A .1" SWITCH ROTARY DIP