RDMAR16P1T Переключатель: кодирующий переключатель; Пол: 16; 0
4A/42ВDC
RDMAR16P1T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDMAR16P1T.pdf
Сопротивление контакта макс.
80мОм
Монтаж
THT
Покрытие контакта
позолота
Нагрузка контакта DC @R
0,4A / 42В DC
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
кодирующий переключатель
Сила переключения
1.2N
Кол-во фиксированных положений
16
Электрический ресурс
25000 циклов
Рабочая температура
-60...125°C
Количество возможных положений
16
Размеры корпуса
7,4x7,62x3,65мм
Выводы
под пайку
Серия производителя
RDM
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RDMAR16P1T E-SWITCH Переключатель: кодирующий переключатель; Пол: 16; 0,4A/42ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
RDMAR16P1T
#RDMAR16P1T
Переключатель: кодирующий переключатель; Пол: 16; 0,4A/42ВDC
RDMAR16P1T
#RDMAR16P1T
RDMAR16P1T
RDMAR16P1T None
RDMAR16P1T
Поворотные переключатели 100mA 42VDC 16 Pos Arrow Flush
RDMAR16P1T Поворотные переключатели 100mA 42VDC 16 Pos Arrow Flush