SRBV181004 Переключатель: поворотный; Пол: 8; 0
3A/16ВDC; Кол-во секций: 1
SRBV181004
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRBV181004.pdf
Кол-во фиксированных положений
8
Длина оси
8мм
Монтаж
THT
Нагрузка контакта DC @R
0,3A / 16В DC
Производитель
ALPS
Тип переключателя
поворотный
Электрический ресурс
10000 циклов
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6мм
Угол поворота на позицию
30°
Рабочая температура
-10...85°C
Количество возможных положений
Размеры корпуса
16,2x18,5x14,5мм
Выводы
на печатную плату
Серия производителя
SRBV
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Сопротивление контактов
50мОм
Кол-во секций
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SRBV181004 ALPS, ALPS ALPINE Переключатель: поворотный; Пол: 8; 0,3A/16ВDC; Кол-во секций: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS
SRBV181004
#SRBV181004
Переключатель: поворотный; Пол: 8; 0,3A/16ВDC; Кол-во секций: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SRBV181004
#SRBV181004
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Alps Alpine
SRBV181004
Alps Alpine
SRBV181004 None
SRBV181004
Поворотные переключатели 8 Pos 0.3 Amp at 16 Volts
SRBV181004 Поворотные переключатели 8 Pos 0.3 Amp at 16 Volts