SRRM264300 Переключатель: поворотный; Пол: 6; 0
25A/30ВDC; Кол-во секций: 2
SRRM264300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRRM264300.pdf
Кол-во фиксированных положений
6
Длина оси
14мм
Монтаж
THT
Нагрузка контакта DC @R
0,25A / 30В DC
Производитель
ALPS
Тип переключателя
поворотный
Электрический ресурс
10000 циклов
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6мм
Угол поворота на позицию
30°
Рабочая температура
-10...60°C
Количество возможных положений
Размеры корпуса
Ø31x17,5мм
Выводы
на печатную плату
Серия производителя
SRRM
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Сопротивление контактов
20мОм
Кол-во секций
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SRRM264300 ALPS, ALPS ALPINE Переключатель: поворотный; Пол: 6; 0,25A/30ВDC; Кол-во секций: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS
SRRM264300
#SRRM264300
Переключатель: поворотный; Пол: 6; 0,25A/30ВDC; Кол-во секций: 2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SRRM264300
#SRRM264300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Alps Alpine
SRRM264300
Alps Alpine
SRRM264300 None
SRRM264300
Поворотные переключатели 6 Pos 0.25 Amp at 30 Volts
SRRM264300 Поворотные переключатели 6 Pos 0.25 Amp at 30 Volts