M22-PVS45P-MS1 Переключатель: безопасности с ключом; Фикс.пол: 2; 22мм; красный
M22-PVS45P-MS1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M22-PVS45P-MS1.pdf
Кол-во фиксированных положений
2
Класс защиты
IP66
Внимание!
Элемент подсветки заказывается дополнительно
Количество возможных положений
2
Производитель
EATON ELECTRIC
Тип переключателя
безопасности с ключом
Подсветка
нет
Рабочая температура
-25...70°C
Размер передней части
Ø45мм
Стандарт переключателя
22мм
Характеристики переключателей
повернуть ключ для разблокирования
Символы на клавише
без описания
Форма кнопки
гриб
Размер монтажного отверстия
Ø22,5мм
Цвет клавиши
красный
Серия производителя
RMQ-Titan
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M22-PVS45P-MS1 EATON ELECTRIC Переключатель: безопасности с ключом; Фикс.пол: 2; 22мм; красный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
M22-PVS45P-MS1
#M22-PVS45P-MS1
Переключатель: безопасности с ключом; Фикс.пол: 2; 22мм; красный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
M22-PVS45P-MS1
#M22-PVS45P-MS1