M30C-FDRL-B Переключатель: кнопочный; Фикс.пол: 2; 30мм; синий; IP67; Пол: 2
M30C-FDRL-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M30C-FDRL-B.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
Класс защиты
IP67
Внимание!
Элемент подсветки заказывается дополнительно
Сопутствующие товары
M22-LED-W
Производитель
EATON ELECTRIC
Тип переключателя
кнопочный
Кол-во фиксированных положений
2
Подсветка
M22-LED
Семейство
RMQ Flat Front
Количество возможных положений
2
Стандарт переключателя
30мм
Характеристики переключателей
без символа
Символы на клавише
без описания
Форма кнопки
плоская
Размер монтажного отверстия
Ø30,5мм
Цвет клавиши
синий
Серия производителя
RMQ-Titan
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M30C-FDRL-B EATON ELECTRIC, EATON, EATON MOELLER Переключатель: кнопочный; Фикс.пол: 2; 30мм; синий; IP67; Пол: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
M30C-FDRL-B
#M30C-FDRL-B
Переключатель: кнопочный; Фикс.пол: 2; 30мм; синий; IP67; Пол: 2
Ожидается поставка
M30C-FDRL-B
#M30C-FDRL-B
Eaton Moeller
M30C-FDRL-B
ILLUMIN PUSHBUT ACT 30MM FLAT MAINT BLUE
Eaton Moeller
M30C-FDRL-B
Eaton
M30C-FDRL-B
Illumin pushbut act 30mm
Eaton
M30C-FDRL-B
Illumin pushbut act 30mm