NEF30-KLNXY230V Переключатель: кнопочный; Фикс.пол: 1; NC + NO; 30мм; синий; IP56
NEF30-KLNXY230V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NEF30-KLNXY230V.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Класс защиты
IP56
Контакты
NC + NO
Количество возможных положений
2
Производитель
PROMET
Тип переключателя
кнопочный
Подсветка
лампочка
Рабочая температура
-15...30°C
Напряжение подсветки
230В
Стандарт переключателя
30мм
Форма кнопки
плоская
Размер монтажного отверстия
Ø30,5мм
Цвет клавиши
синий
Серия производителя
NEF30
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NEF30-KLNXY230V PROMET Переключатель: кнопочный; Фикс.пол: 1; NC + NO; 30мм; синий; IP56 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PROMET
NEF30-KLNXY230V
#NEF30-KLNXY230V
Переключатель: кнопочный; Фикс.пол: 1; NC + NO; 30мм; синий; IP56
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEF30-KLNXY230V
#NEF30-KLNXY230V