NEF30-WLBXY-230VAC Переключатель: кнопочный; Фикс.пол: 1; NC + NO; 30мм; белый; IP56
NEF30-WLBXY-230VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NEF30-WLBXY-230VAC.pdf
Рабочая температура
-15...30°C
Напряжение подсветки
230В
Стандарт переключателя
30мм
Форма кнопки
выступающая
Размер монтажного отверстия
Ø30,5мм
Цвет клавиши
белый
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NEF30-WLBXY-230VAC PROMET Переключатель: кнопочный; Фикс.пол: 1; NC + NO; 30мм; белый; IP56 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PROMET
NEF30-WLBXY-230VAC
#NEF30-WLBXY230V
Переключатель: кнопочный; Фикс.пол: 1; NC + NO; 30мм; белый; IP56
Ожидается поставка
NEF30-WLBXY-230VAC
#NEF30-WLBXY230V