NEF30-WLC2Y-24VDC Переключатель: кнопочный; Фикс.пол: 1; NC x2; 30мм; красный; IP56
NEF30-WLC2Y-24VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NEF30-WLC2Y-24VDC.pdf
Контакты
NC x2
Рабочая температура
-15...30°C
Напряжение подсветки
24В
Стандарт переключателя
30мм
Форма кнопки
выступающая
Размер монтажного отверстия
Ø30,5мм
Цвет клавиши
красный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NEF30-WLC2Y-24VDC PROMET Переключатель: кнопочный; Фикс.пол: 1; NC x2; 30мм; красный; IP56 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PROMET
NEF30-WLC2Y-24VDC
#NEF30-WLC2Y24V
Переключатель: кнопочный; Фикс.пол: 1; NC x2; 30мм; красный; IP56
Ожидается поставка
NEF30-WLC2Y-24VDC
#NEF30-WLC2Y24V