500ASSP1M6RE Переключатель: движковый; Пол: 2; SPDT; 0
02A/20ВAC; 0,02A/20ВDC
500ASSP1M6RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 500ASSP1M6RE.pdf
Сопротивление контакта макс.
10мОм
Монтаж
THT
Покрытие контакта
позолота
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
0,02A / 20В DC
Материал контакта
медь
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
движковый
Электрический ресурс
30000 циклов
Нагрузка контакта AC @R
0,02A / 20В AC
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
2
Высота ручки
3,1мм
Размеры корпуса
10,16x5,59x11мм
Серия производителя
500A
Выводы
угловые
Алгоритм работы
ON-ON
Кол-во фиксированных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
1ГОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500ASSP1M6RE E-SWITCH Переключатель: движковый; Пол: 2; SPDT; 0,02A/20ВAC; 0,02A/20ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
500ASSP1M6RE
#500ASSP1M6RE
Переключатель: движковый; Пол: 2; SPDT; 0,02A/20ВAC; 0,02A/20ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 216 шт.
Кратность: 216 шт.
500ASSP1M6RE
#500ASSP1M6RE
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
500ASSP1M6RE
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
500ASSP1M6RE SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
500ASSP1M6RE
Ползунковые переключатели SPDT 3A ON-ON R/A
500ASSP1M6RE Ползунковые переключатели SPDT 3A ON-ON R/A