100AWDP1T2B4M2QE Переключатель: тумблер; Пол: 2; DPDT; ON-ON; 2A/250ВAC; 5A/28ВDC
100AWDP1T2B4M2QE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 100AWDP1T2B4M2QE.pdf
Сопротивление контакта макс.
10мОм
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Покрытие контакта
посеребренные
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
5A / 28В DC
Материал контакта
медь
Длина рычага
5,08мм
Тип переключателя
тумблер
Электрический ресурс
30000 циклов
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
2A / 250В AC
Размеры корпуса
12,7x11,43x10,4мм
Производитель
E-SWITCH
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
ON-ON
Серия производителя
100A
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 100AWDP1T2B4M2QE E-SWITCH Переключатель: тумблер; Пол: 2; DPDT; ON-ON; 2A/250ВAC; 5A/28ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
100AWDP1T2B4M2QE
#100AWDP1T2B4M2QE
Переключатель: тумблер; Пол: 2; DPDT; ON-ON; 2A/250ВAC; 5A/28ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 540 шт.
Кратность: 540 шт.
100AWDP1T2B4M2QE
#100AWDP1T2B4M2QE
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
100AWDP1T2B4M2QE
100AWDP1T2B4M2QE None
100AWDP1T2B4M2QE
Тумблеры 5A 120VAC/28VDC On-None-On PC Mnt
100AWDP1T2B4M2QE Тумблеры 5A 120VAC/28VDC On-None-On PC Mnt