100AWSP1T1B4M2RE Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 0
02A/20ВAC; -30÷85°C
100AWSP1T1B4M2RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 100AWSP1T1B4M2RE.pdf
Сопротивление контакта макс.
10мОм
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Покрытие контакта
позолота
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
0,02A / 20В DC
Материал контакта
медь
Длина рычага
10,16мм
Тип переключателя
тумблер
Электрический ресурс
30000 циклов
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
0,02A / 20В AC
Размеры корпуса
12,7x6,6x10,4мм
Производитель
E-SWITCH
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
ON-ON
Серия производителя
100A
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 100AWSP1T1B4M2RE E-SWITCH Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 0,02A/20ВAC; -30÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
100AWSP1T1B4M2RE
#100AWSP1T1B4M2RE
Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 0,02A/20ВAC; -30÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 540 шт.
Кратность: 540 шт.
100AWSP1T1B4M2RE
#100AWSP1T1B4M2RE