100AWSP1T2B4VS2RE Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 0
02A/20ВAC; -30÷85°C
100AWSP1T2B4VS2RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 100AWSP1T2B4VS2RE.pdf
Покрытие контакта
позолота
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
0,02A / 20В DC
Длина рычага
5,08мм
Электрический ресурс
50000 циклов
Кол-во фиксированных положений
2
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
0,02A / 20В AC
Размеры корпуса
15,75x8,13x16,38мм
Алгоритм работы
ON-ON
Серия производителя
100A
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 100AWSP1T2B4VS2RE E-SWITCH Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 0,02A/20ВAC; -30÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
100AWSP1T2B4VS2RE
#100AWSP1T2B4VS2RE
Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 0,02A/20ВAC; -30÷85°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
100AWSP1T2B4VS2RE
#100AWSP1T2B4VS2RE
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
100AWSP1T2B4VS2RE
100AWSP1T2B4VS2RE None
100AWSP1T2B4VS2RE
Тумблеры 0.4VA @ 20V (AC/DC) On-None-On PC Mnt
100AWSP1T2B4VS2RE Тумблеры 0.4VA @ 20V (AC/DC) On-None-On PC Mnt