100AWSP3T2B1M2REH Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; ON-OFF-ON; 0
02A/20ВAC; IP67
100AWSP3T2B1M2REH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 100AWSP3T2B1M2REH.pdf
Сопротивление контакта макс.
10мОм
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Покрытие контакта
позолота
Контакты
SP3T
Нагрузка контакта DC @R
0,02A / 20В DC
Материал контакта
медь
Длина рычага
5,08мм
Тип переключателя
тумблер
Электрический ресурс
30000 циклов
Кол-во фиксированных положений
3
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
3
Нагрузка контакта AC @R
0,02A / 20В AC
Размеры корпуса
12,7x6,6x10,4мм
Производитель
E-SWITCH
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
ON-OFF-ON
Серия производителя
100A
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 100AWSP3T2B1M2REH E-SWITCH Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; ON-OFF-ON; 0,02A/20ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
100AWSP3T2B1M2REH
#100AWSP3T2B1M2REH
Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; ON-OFF-ON; 0,02A/20ВAC; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 960 шт.
Кратность: 960 шт.
100AWSP3T2B1M2REH
#100AWSP3T2B1M2REH