100SP3T7B13M1RE Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; ON-OFF-ON; 0
02A/20ВAC; 100
100SP3T7B13M1RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Сопротивление контакта макс.
10мОм
Монтаж
на панель
Покрытие контакта
позолота
Контакты
SP3T
Нагрузка контакта DC @R
0,02A / 20В DC
Материал контакта
медь
Длина рычага
13мм
Тип переключателя
тумблер
Электрический ресурс
40000 циклов
Кол-во фиксированных положений
3
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
3
Нагрузка контакта AC @R
0,02A / 20В AC
Размеры корпуса
12,7x6,86x8,89мм
Производитель
E-SWITCH
Выводы
под пайку
Алгоритм работы
ON-OFF-ON
Серия производителя
100
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 100SP3T7B13M1RE E-SWITCH Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; ON-OFF-ON; 0,02A/20ВAC; 100 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
100SP3T7B13M1RE
#100SP3T7B13M1RE
Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; ON-OFF-ON; 0,02A/20ВAC; 100
100SP3T7B13M1RE
#100SP3T7B13M1RE