100SP4T7B13M1QE Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; (ON)-OFF-(ON); 2A/250ВAC
100SP4T7B13M1QE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 100SP4T7B13M1QE.pdf
Сопротивление контакта макс.
10мОм
Монтаж
на панель
Покрытие контакта
посеребренные
Контакты
SP3T
Нагрузка контакта DC @R
5A / 28В DC
Материал контакта
медь
Длина рычага
13мм
Тип переключателя
тумблер
Электрический ресурс
50000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
3
Нагрузка контакта AC @R
2A / 250В AC
Размеры корпуса
12,7x6,86x8,89мм
Производитель
E-SWITCH
Выводы
под пайку
Алгоритм работы
(ON)-OFF-(ON)
Серия производителя
100
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 100SP4T7B13M1QE E-SWITCH Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; (ON)-OFF-(ON); 2A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
100SP4T7B13M1QE
#100SP4T7B13M1QE
Переключатель: тумблер; Пол: 3; SP3T; (ON)-OFF-(ON); 2A/250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 360 шт.
Кратность: 360 шт.
100SP4T7B13M1QE
#100SP4T7B13M1QE