200AWMSP1T2A1M6QE Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 1A/250ВAC; 3A/28ВDC
200AWMSP1T2A1M6QE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 200AWMSP1T2A1M6QE.pdf
Кол-во фиксированных положений
2
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Покрытие контакта
посеребренные
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
3A / 28В DC
Материал контакта
медь
Длина рычага
6,1мм
Тип переключателя
тумблер
Электрический ресурс
50000 циклов
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
1A / 250В AC
Размеры корпуса
8,13x5,08x9,27мм
Производитель
E-SWITCH
Выводы
угловые
Алгоритм работы
ON-ON
Серия производителя
200A
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Сопротивление контактов
20мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 200AWMSP1T2A1M6QE E-SWITCH Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 1A/250ВAC; 3A/28ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
200AWMSP1T2A1M6QE
#200AWMSP1T2A1M6QE
Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 1A/250ВAC; 3A/28ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
200AWMSP1T2A1M6QE
#200AWMSP1T2A1M6QE
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
200AWMSP1T2A1M6QE
Тумблеры 3A 120VAC / 28VDC On-None-On PC Mnt
200AWMSP1T2A1M6QE Тумблеры 3A 120VAC / 28VDC On-None-On PC Mnt