200AWMSP1T2A1M6RE Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 0
02A/20ВAC; -30÷85°C
200AWMSP1T2A1M6RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 200AWMSP1T2A1M6RE.pdf
Кол-во фиксированных положений
2
Покрытие контакта
позолота
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
0,02A / 20В DC
Длина рычага
6,1мм
Рабочая температура
-30...85°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
0,02A / 20В AC
Размеры корпуса
8,13x5,08x9,27мм
Алгоритм работы
ON-ON
Серия производителя
200A
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 200AWMSP1T2A1M6RE E-SWITCH Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 0,02A/20ВAC; -30÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
200AWMSP1T2A1M6RE
#200AWMSP1T2A1M6RE
Переключатель: тумблер; Пол: 2; SPDT; ON-ON; 0,02A/20ВAC; -30÷85°C
200AWMSP1T2A1M6RE
#200AWMSP1T2A1M6RE